Спасите Рому

Роме Куницкому срочно требуется помощь в борьбе с нейробластомой правого надпочечника. Как часто бывает с этой болезнью, она проявила себя довольно поздно. Когда Рома стал жаловаться на боль и попал в больницу, она уже достигла четвертой стадии: были поражены лимфоузлы и костный мозг. За полтора года мальчик прошел основное лечение в РНПЦ детской онкологии, гематологии и иммунологии в Боровлянах. После 8 блоков химиотерапии, операции по удалению опухоли, высокодозной химиотерапии с трансплантацией костного мозга наступила ремиссия. Но коварство нейробластомы в том, что она очень часто возвращается. Чтобы этого не произошло, проводится иммунотерапия антителами, которая помогает уничтожить единичные оставшиеся злокачественные клетки. Но это крайне дорогой вид лечения, который практикует лишь очень небольшое количество клиник в мире. Роме готовы помочь в Детском госпитале Сан Жоан де Деу в Барселоне. На 5 блоков иммунотерапии и сопутствующие расходы нужно 93.034 евро. Многодетной семье найти такую сумму в сжатые сроки невозможно, а начать лечение необходимо как можно быстрее. С помощью фонда «Шанс» большая часть суммы уже собрана, не хватает около 20 тысяч евро.

Помочь Роме можно через систему ЕРИП в любом банке, воспользовавшись инфокиоском, или сделать пожертвование через интернет–банкинг:

1. Общественные объединения.

2. Помощь детям, взрослым.

3. Фонд «Шанс».

При совершении пожертвования через банк вы также можете сообщить операционисту код услуги 4304911 для быстрого поиска реквизитов фонда.

Можно сделать СМС–пожертвование (для абонентов — физических лиц МТС и life:): отправьте сообщение с текстом «561 пробел Куницкий пробел сумма» на бесплатный номер 553. Например: 561 Куницкий 2. Или МТС–пожертвование (абонентов МТС — физических лиц): отправив USSD–запрос *222*8№ (вызов), вы пожертвуете 2 рубля на лечение Ромы Куницкого.

Вариант — благотворительная линия «Шанс». Позвонив с городского телефона на номер 8–902–101–08–08, вы пожертвуете 3 рубля на лечение Ромы Куницкого. Количество звонков неограниченно.

Узнать о других способах помощи можно по телефонам: (8–017) 388–01–42, (8–044) 711–11–17.
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter