Спасибо за неравнодушие к чужой беде – родители спасенной девочки поблагодарили сотрудников Гомельского ГАИ

Резонансный случай, о котором сообщал sb.by, произошел в ночь с 6 на 7 мая. Житель Гомельского района попросил помощник у Госавтоинспекции в сопровождении его автомобиля к медицинскому учреждению для оказания помощи девочке-подростку. Она поперхнулась едой, стала задыхаться и потеряла сознание.

Фото из архива «СБ»

Благодаря скорому сопровождению автомобиля и слаженности действий сотрудников, удалось обеспечить оперативную доставку ребенка к детской больнице, где автомобиль уже встречал персонал.

За оказанную помощь в адрес сотрудников БДПС ГАИ УВД Гомельского облисполкома майора милиции Петра Бижунова, капитана милиции Дмитрия Куфайкина, а также сотрудника ОДС майора милиции Александра Курилина, который принял сообщение и координировал взаимодействие между нарядом ДПС ГАИ и медиками, поступило благодарственное письмо от родителей девочки.

- Наша семья выражает самые благодарственные чувства слаженным действиям сотрудников ГАИ. Благодаря им, дочь была вовремя доставлена в больницу, где ей оказали помощь. Хотим также поблагодарить руководство УВД Гомельского облисполкома за воспитательную работу с сотрудниками, которым не чужды отзывчивость, неравнодушие к чужой беде, - пишет отправитель письма Михаил Александрович.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter