Спасибо, малая родина!

В следующем году детскому образцовому хореографическому ансамблю «Зорька» исполнится 45 лет. Возраст солидный, география добрых дел обширная.

В следующем году детскому образцовому хореографическому ансамблю «Зорька» исполнится 45 лет. Возраст солидный, география добрых дел обширная. Витебскую «Зорьку» хорошо знают в Польше и Германии, в Украине и Прибалтике, Москве и Санкт-Петербурге. Творческий коллектив состоит из трехсот ребят. Они с нетерпением ожидали прихода весны, ведь за ней обязательно наступит лето. Витебское лето, наполненное восторгом и бурным звездопадом «Славянского базара»…

Да-да, маленькие артисты из «Зорьки» все 15 фестивальных лет неизменно являются главным базовым коллективом «Славянского базара в Витебске». Их неуемная энергия и обаятельные улыбки всегда кстати на сценической площадке всемирного праздника славянских искусств, во время открытия и закрытия фестиваля. Скоро юных танцоров ожидает большое и даже историческое в судьбе «Зорьки» событие. Какое? Не будем заранее раскрывать всех секретов, но уже в ближайшее время мы сможем рассказать о нем читателям…

На снимке: Инна Баранчукова, Маша Лапикова, Александра Давыдова, Андрей Довгяло и Владик Толкачев своей радости не скрывают – долгожданная весна уже идет!!!

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter