Спасибо читателям!

«СБ» — снова в лидерах
«СБ» — снова в лидерах

Свой профессиональный праздник журналисты «СБ» встречают в лучших традициях. И слово «традиция» имеет здесь вполне конкретный смысл. Вчера были подведены и обнародованы итоги III Национального конкурса печатных средств массовой информации «Залатая лiтара». «Лучшей общественно–политической газетой» названа — уже третий год подряд — «Советская Белоруссия». По мнению жюри, у «СБ» были абсолютно все шансы на победу.

— «СБ» — Беларусь Сегодня» — это по–настоящему качественная газета, которую знают и в стране, и за рубежом, — утверждает начальник управления печатных СМИ и внешних связей Министерства информации Владимир Матусевич. — Тираж в полмиллиона экземпляров свидетельствует о многом. Хотя в первую очередь, определяя победителя в этой престижной номинации, жюри оценивало творческую динамику издания, его роль и влияние на информационное поле страны...

И это не единственная победа нашего коллектива в III Национальном конкурсе печатных СМИ. Еще одну «Залатую лiтару» и диплом «Лучший общественно–политический, литературно–художественный журнал» вручили журналу «Беларусь», учредителем которого выступает также «Советская Белоруссия».

Высокая оценка и ко многому обязывающая — держать марку!
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter