Создание партии «Белая Русь» является важной гражданской инициативой – делегат учредительного съезда

Появление на политическом поле Беларуси новой партии является важной гражданской инициативой и значимым шагом для всего народа. Таким мнением поделилась делегат учредительного съезда партии «Белая Русь» от Витебской области Елена Баранова, работающая в филиале «Лепельский молочно-консервный комбинат» ОАО «Витебский мясокомбинат».


По ее словам, данное решение осознанное и назревшее для многих граждан Беларуси, желающих в конструктивном русле влиять на судьбу своего государства:

– Мы все понимаем, что сейчас Беларусь находится в ситуации вызова, брошенного со стороны внешних сил. В том числе и этот момент стал предпосылкой для активного участия людей в политической жизни. В переломный момент наше общество проявило высокую степень сплоченности, чтобы стать надежной защитой своей стране и собственным национальным интересам, что и послужило появлению новой партии. Она станет новой созидательной политической силой, направленной на решение острых проблем, которые стоят перед нашим обществом. Мы хотим творить будущее своей страны на благо своих детей и своей Родины. И вместе мы можем это сделать.

Фото предоставлено Еленой Барановой

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter