Союз отцов

Настоящий мужчина всегда готов встать на защиту своего семейного очага.
Настоящий мужчина всегда готов встать на защиту своего семейного очага. Теннисист Евгений Кафельников показал недавно пример, как нужно бороться за собственного ребенка. После развода с женой россиянину удалось оставить девочку у себя. Но, как свидетельствует опыт общественного объединения "Защита прав отцов и детей", подобные случаи отнюдь не единичны. Это единственная в республике организация, которая объединяет отцов, воспитывающих детей без матери, а также борющихся за право участвовать в воспитании своих детей после расторжения брака.

В 1999 году "Защита прав отцов и детей" стала одним из учредителей Международного союза мужественных отцов (МСМО). Организация эта неординарна.

В нее входят отцы-инвалиды. Порой им трудно даже самостоятельно передвигаться, однако при этом они активно участвуют в воспитании своих детей, отдают им все что могут.

Много ли может себе позволить инвалид? Как расширить его круг общения, внести в семью краски радости, как организовать культурный досуг и компенсировать недостаток женского участия, как, в конце концов, просто лучше питаться или получить заветную инвалидную коляску?

Ответы на эти непростые вопросы искать трудно, но необходимо. Всех, кто может помочь отцам-инвалидам советом или участием, просят обращаться по адресу: г. Минск, 220902, а/я 8. Тел. 279-60-27.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter