Совместные роды, троллинг от финалиста «Голос. Дети», нокаут Шварценеггера и другие ролики недели

Внезапно самый музыкальный обзор видео. Плейлист из него не составишь, но посмотреть приятно.


Как звучит самый странный механический музыкальный инструмент

Видеоблогер Wintergatan (инженер по образованию) мастерит своими золотыми руками причудливые музыкальные инструменты, а потом показывает, что получается. И эти механические монстры могут довести до слухового экстаза. Слушайте сами.



Финалист скандального шестого сезона «Голос. Дети» снялся в новом проекте

Лучший троллинг недели (смотрите до конца).



Как выглядит поездка на самой большой и быстрой американской горке в мире

Видео снято от первого лица. Оно такое волнующее, что может потребоваться химчистка.

А находятся самые большие и быстрые американские горки в канадском парке аттракционов «Страна чудес». Открывшийся недавно аттракцион Yukon Striker 86 метров в высоту и 1105 метров в длину, развивает скорость до 130 километров в час.



Вся гамма чувств за 22 секунды на одном видео

Может показаться, что девушка на диете, а какой-то романтик силой привел ее в кондитерскую или она противостоит естественному зову природы. На самом деле 15-летняя Майя из США впервые наблюдает за родами своей сестры в сельской больнице.



Парень научился имитировать на гитаре звуки всех инструментов

Мы еще со школы знали, что гитара всему голова, а остальные инструменты так, баловство.

Инструменты были воспроизведены с помощью чистого звука, без каких-либо специальных эффектов. На это у парня с ником Davidlap ушло три месяца. Видео стало вирусным и уже набрало почти 3,5 миллиона просмотров.



16-летний подросток каждый день приходит на вокзал и зарабатывает больше родителей

Необычный перфоманс на вокзале в Нью-Йорке устроил 16-летний Джабари Джонсон. Видео стало вирусным и уже набрало почти 5 миллионов просмотров.

Пока в него еще не вцепились алчные продюсеры, ньюйоркцы с удовольствием приходят на вокзал послушать парня и отдохнуть душой. Обратите внимание на количество денег в чехле гитары.



Мужчина с двух ног уложил Арнольда Шварценеггера

Это называется исполнил детскую мечту. Случай произошел в ЮАР во время мастер-класса легендарного актера. Шварценеггер не пострадал, поэтому отказался выдвигать официальные обвинения.

По некоторым данным, мужчина вспылил из-за охранников звезды, которые несколько раз бесцеремонно перекрывали ему путь к кумиру. У видео более 10 миллионов просмотров.



Художник Пол Робертсон создал пиксельный клип про Рика и Морти

Уже два миллиона просмотров. Вот что значит фанаты ждут четвертый сезон мультсериала.



Что делать сразу после расставания? Смотрите

Первым делом покушать. А потом переводить татуировку с изображением любимой, например, в самурая. Интересно, а на совместных портретах рядом с ним теперь тоже члены привилегированной феодальной военной касты Японии?


Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter