Младшая дочь Стриженовых Саша объявила о помолвке

Совет да любовь

Младшая дочь телеведущей Екатерины Стриженовой и режиссера Александра Стриженова обручилась со своим возлюбленным и готовится к скорой свадьбе. 22-летняя Александра объявила о своей помолвке в социальных сетях и опубликовала серию снимков с избранником, демонстрируя кольцо.

Фото из соцсетей.
«Если честно, уже почти месяц, как я сказала «да». Позади — огромная совместная история, впереди — целая совместная жизнь», — написала девушка под фотографией с женихом.

Претендент на ее руку и сердце — Антон Чуреков. Встречаются они восемь лет — еще со школы. Антон по профессии юрист, окончил МГУ. Александра выбрала этот же вуз — факультет современных социальных наук. До этого училась в математико-экономическом классе средней школы. А с трехлетнего возраста занималась художественной гимнастикой у Ирины Винер. Обучалась танцам в балете «Тодес». Снялась в фильмах отца «Любовь-морковь» (2007) и «Юленька» (2009), а также в фильме режиссера Зиновия Ройзмана «У каждого своя война» (2010).

Кстати, родители невесты, Александр и Екатерина, тоже познакомились, будучи еще школьниками. Произошло это в 1984 году в Сочи на съемках фильма «Лидер» режиссера Бориса Дурова, в котором были заняты в главных ролях. С тех пор не расставались и поженились сразу после совершеннолетия. В октябре прошлого года отметили 35-летие совместной жизни.

Старшая дочь Стриженовых, 34-летняя Анастасия, училась в Великобритании. В 2013 году вышла замуж за финансиста Петра Грищенко и спустя пять лет родила ему первенца. Живет семья в Нью-Йорке.

Дочери Стриженовых неоднократно говорили в соцсетях, что брак родителей всегда был для них примером и они восхищаются их отношениями.

Подготовку к одному из самых важных дней в своей жизни Александра уже начала. В компании близких подруг она побывала в свадебном салоне, где примерила несколько платьев.

pepel@sb.by



Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter