Совещаются транспортники

Как сработали за прошлый год, что предстоит сделать в текущем? Об этом вели конкретный разговор на областном совещании транспортники Брестского облпотребсоюза

Как сработали за прошлый год, что предстоит сделать в текущем? Об этом вели конкретный разговор на областном совещании транспортники Брестского облпотребсоюза. 

Проводилось мероприятие на базе филиала Березовской автоколонны ЧУП «Барановичикооптранс». Директора транспортных организаций облкооперации не только подвели итоги и обозначили перспективу на 2008 год, но и ознакомились с материально-технической базой автоколонны. Они посетили котельную, работающую на местном топливе, автобоксы, автозаправку, класс автошколы, в котором  ведется теоретическая подготовка водителей категории «В». 

Здесь же осмотрели два автомагазина, принадлежащих Березовскому райпо. Сейчас эта техника используется для доставки товаров продовольственной группы в те деревни, где закрыты стационарные магазины. А таких малонаселенных пунктов в районе — около тридцати. Об оснащении автомагазинов необходимым оборудованием рассказал ведущий механик автоколонны Березовского райпо Николай Ковганко. 

В работе совещания принял участие заместитель председателя Брестского облпотребсоюза по строительству и техническим вопросам Василий Михалюк. 

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter