Сотрудники ГАИ Гомеля сопроводили до роддома автомобиль с рожающей женщиной

К сотрудникам Госавтоинспекции, контролировавшим безопасность движения на улицах областного центра, обратился взволнованный водитель. Он попросил сопроводить до роддома автомобиль с беременной женой: у нее начались роды.

Фото  БЕЛТА

– Сотрудники среагировали незамедлительно. Включив проблесковые маячки красного и синего цвета, они направились в сторону областного роддома и всего за несколько минут сопроводили роженицу до пункта назначения. К слову, уже через час молодому папе позвонили с радостной новостью о том, что жена разрешилась девочкой, – рассказала официальный представитель УГАИ УВД Гомельского облисполкома Ольга Курбиева.

На следующий день новоиспеченный отец направил благодарственное письмо в адрес сотрудников УГАИ УВД Гомельского облисполкома:   

– Хочу выразить благодарность экипажу ГАИ (бортовой номер 371), который сопроводил меня с супругой в областной роддом, обеспечив беспрепятственное движение. Спасибо вам большое!

Сотрудники ГАИ от всей души поздравили молодую семейную пару с дочкой и отметили, что всегда готовы прийти на помощь и оказать содействие в затруднительной ситуации.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter