По-семейному теплым и душевным получилась встреча командования внутренних войск с лучшими военнослужащими, проходящими службу по призыву в частях Минского гарнизона, и их родителями.

Не менее важно для молодых людей чувствовать, что стремления и успехи в службе поддерживаются и поощряются. А что может быть лучше возможности поездки домой? Именно поэтому активно используется практика отпусков для отличившихся.

Командующий внутренними войсками Николай Карпенков зачитал поздравление от Министра внутренних дел Ивана Кубракова со 105-летием внутренних войск, адресованное военнослужащим и их родителям.

- Мы прекрасно понимаем, что ребята все равно остаются для вас детьми, за которых переживаете и волнуетесь. Однако будьте уверены: пока они здесь, мы позаботимся о каждом, как о родном сыне!






@pressmvd