Соседов рассказал, какие отношения сложились между членами жюри "Фактор.by"

Российский журналист, музыкальный критик и один из наставников шоу «Фактор.by» Сергей Соседов считает, что, обновление жюри в новом сезоне не было необходимым. Об этом знаменитость заявил в эфире программы «Скажи не молчи» на «Беларусь 1». 


Гость программы рассказал, что, когда ему предложили снова стать наставником в новом сезоне шоу, он долго думал: 

– Дело в том, что у меня много других проектов, приходилось выбирать. Но я вижу, как «Фактор.by» развивается, растет, наш первый состав жюри должен продолжать вместе его продвигать. Мне кажется, новые члены жюри были и не нужны, тогда шоу пришлось бы начинать с начала. 

Сергей Соседов объяснил, почему он так считает: 

– Начиная новый сезон, мы учли все замечания, оплошности. К слову, новое название «Фактор.by» звучит лучше, чем старое «Х-Фактор». 

Музыкальный критик сидит в жюри белорусского музыкального шоу вместе с российской певицей Ольгой Бузовой, рэпером Серегой и певцом Русланом Алехно. Сергей Соседов откровенно рассказал, какие отношения сложились между ними: 

Поначалу было тяжело, мы никогда все вместе не работали, у нас не было коллегиальности и взаимодействия. Однако все приходит с опытом, мы учимся на своих ошибках. Мне кажется, что сейчас уже команда в жюри сложилась. Но все-таки со стороны виднее, об этом должны судить зрители. К слову, с Серегой мы общаемся еще с украинского «Х-Фактор», многое знаем друг о друге, я даже бывал у него в гостях. 

Гость программы также прокомментировал нашумевший когда-то в первом сезоне шоу конфликт с Ольгой Бузовой: 

Это не было частью сценария. Мы ведь не репетируем реплики, не снимаем сериал.  
Бузова впервые прокомментировала конфликт с Соседовым на шоу «X-Factor в Беларуси»
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter