Александр Лукашенко поздравил Президента Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедова с национальным праздником — Днем нейтралитета

Сообщения пресс–службы Президента

Александр Лукашенко поздравил Президента Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедова с национальным праздником...

Поздравления


Александр Лукашенко поздравил Президента Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедова с национальным праздником — Днем нейтралитета.


«Итоги нашей недавней встречи подчеркнули высокий уровень взаимного доверия и понимания между Беларусью и Туркменистаном, что позволяет нам результативно расширять сферы экономического и гуманитарного сотрудничества», — отметил Александр Лукашенко.


Президент Беларуси выразил убежденность, что реализация достигнутых договоренностей послужит дальнейшему укреплению стратегического партнерства по всем направлениям взаимодействия.


***


Александр Лукашенко от имени белорусского народа и себя лично поздравил Президента Республики Кения Ухуру Кенията и народ этой страны с Днем Независимости.


Президент выразил уверенность, что Беларусь и Кения имеют значительные перспективы для дальнейшего расширения межгосударственных отношений и подтвердил заинтересованность белорусской стороны в активизации плодотворного двустороннего сотрудничества.

 

Советская Белоруссия №234 (24371). Четверг, 12 декабря 2013 года.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter