Александр Лукашенко поздравил Президента Ливанской Республики Мишеля Сулеймана и народ этой страны с национальным праздником — Днем Независимости

Сообщения пресс-службы Президента

Александр Лукашенко поздравил Президента Ливанской Республики Мишеля Сулеймана...

Поздравления


Александр Лукашенко поздравил Президента Ливанской Республики Мишеля Сулеймана и народ этой страны с национальным праздником — Днем Независимости.


Президент выразил убеждение, что и в дальнейшем совместные усилия будут способствовать более полному использованию потенциала двустороннего взаимодействия в различных отраслях.


* * *


Александр Лукашенко поздравил Лауреата Государственной премии СССР Николая Добронравова с 85–летием.


«Удивительное сочетание таланта, трудолюбия и неустанного стремления к совершенству позволило Вам стать поистине народным поэтом–песенником, чьи произведения знают и любят люди разных поколений. Созданные Вами в творческом союзе с известными композиторами прекрасные песни входят в золотой фонд советской и российской эстрады», — говорится в поздравлении.


Президент отметил, что на белорусской земле Николай Добронравов пользуется признанием как талантливый мастер слова, плодотворно сотрудничающий с белорусскими музыкантами, добрый и верный друг Беларуси. «Убежден, что Вы и в дальнейшем будете вносить весомый вклад в упрочение культурных связей между нашими братскими народами», — подчеркнул Александр Лукашенко.


Советская Белоруссия №220 (24357). Пятница, 22 ноября 2013 года.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter