Александр Лукашенко поздравил Ильхама Алиева с убедительной победой на выборахАлександр Лукашенко поздравил Ильхама Алиева с убедительной победой на выборах

Сообщения пресс-службы Президента

Александр Лукашенко поздравил Ильхама Алиева с убедительной победой на выборах...

Соглашение


Александр Лукашенко одобрил в качестве основы для проведения переговоров проект Соглашения о Правилах доступа к услугам инфраструктуры железнодорожного транспорта в рамках Единого экономического пространства и Правилах оказания услуг инфраструктуры железнодорожного транспорта в рамках Единого экономического пространства. Соответствующий Указ Президент подписал 9 октября.


На проведение переговоров по проекту соглашения и его подписание уполномочен министр транспорта и коммуникаций Анатолий Сивак.


Поздравление


Александр Лукашенко поздравил Ильхама Алиева с убедительной победой на выборах Президента Азербайджанской Республики.


"Поддержка избирателей, оказанная в ходе голосования, в очередной раз подтвердила высокий авторитет, который Вы по праву снискали в своей стране, обеспечивая преемственность выбранного народом курса", - говорится в поздравлении.


"Убежден, что Ваша деятельность на высшем государственном посту будет способствовать дальнейшему процветанию Азербайджана и развитию взаимовыгодного белорусско-азербайджанского стратегического партнерства", - отметил Президент Беларуси.

 

Советская Белоруссия №192 (24329). Пятница, 11 октября 2013 года.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter