Сообщения пресс-службы Президента

Александр Лукашенко убыл в Сочи, где в выходные дни состоится его встреча с Президентом...

Визит


Александр Лукашенко убыл в Сочи, где в выходные дни состоится его встреча с Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным.


Поздравление


Александр Лукашенко поздравил народную артистку Беларуси Беллу Масумян с юбилеем.


«На прославленной сцене Национального академического драматического театра имени М.Горького Вами создана галерея великолепных женских образов, покоряющих своим благородством, силой характера, чувством собственного достоинства и душевной глубиной», — отметил Президент.


«Вы являетесь примером самоотверженного служения искусству и неустанного художественного поиска, постоянно радуете поклонников прекрасными актерскими работами и яркими премьерами. Уверен, что Ваша творческая деятельность и в дальнейшем будет служить росту духовного богатства белорусской культуры», — говорится в поздравлении.


Александр Лукашенко пожелал Белле Масумян крепкого здоровья, неиссякаемого вдохновения, успехов, счастья и благополучия.


***


Александр Лукашенко поздравил Президента Республики Никарагуа Даниэля Ортегу и народ этой страны с национальным праздником — Днем Независимости.


Президент в поздравительном послании отметил, что Беларусь заинтересована в дальнейшем развитии конструктивного политического диалога и плодотворного торгово–экономического и научно–технического сотрудничества с Никарагуа.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter