Сообщения пресс–службы Президента

Президент поздравил Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрия Медведева...

Поздравления


Президент поздравил Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрия Медведева с днем рождения.


В поздравлении, в частности, сказано:


— Убежден, что Ваш богатый опыт и высокий профессионализм и далее будут способствовать развитию союзнических отношений и всестороннего интеграционного взаимодействия между нашими странами.


Александр Лукашенко пожелал Дмитрию Медведеву здоровья, успехов в реализации всех планов и начинаний, счастья и благополучия.


* * *


Президент поздравил народного артиста Украины Николая Гнатюка с 60–летием. В поздравлении отмечается:


— Человек большого светлого таланта и открытой души, Вы своим творчеством несете людям радость и хорошее настроение. Ваши песни, любимые миллионами слушателей, по праву называют золотыми шлягерами. Мы гордимся тем, что такой замечательный артист, как Вы, стал верным и надежным другом нашей страны, в которой его любят и всегда с нетерпением ждут.


Президент выразил уверенность, что искусство Николая Гнатюка и в дальнейшем будет способствовать укреплению добрых отношений между славянскими народами.


Александр Лукашенко пожелал артисту здоровья, неиссякаемых душевных сил и творческой энергии, успехов во всех делах, счастья и благополучия.


Орден Матери


Указом Президента 22 многодетные матери награждены за рождение и воспитание пяти и более детей орденом Матери.


В частности, среди удостоенных этой награды преподаватель Новополоцкого государственного музыкального колледжа Татьяна Василевская, почтальон отделения почтовой связи Николаево Шумилинского районного узла почтовой связи Валентина Синицкая, домохозяйка из д. Дедовка Житковичского района Светлана Кот, работница филиала «Скидельская птицефабрика» ОАО «Агрокомбинат «Скидельский» Наталья Ярковская, ведущий инженер частного торгово–строительного унитарного предприятия «Алнат–Трейд» г. Могилева Анастасия Шитикова.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter