Сообщения пресс–службы Президента

Александр Лукашенко подписал Указ, в соответствии с которым орденом Матери награждены 27 многодетных женщин...

Награды


Александр Лукашенко подписал Указ, в соответствии с которым орденом Матери награждены 27 многодетных женщин.


Поздравления


Александр Лукашенко поздравил Президента Международного олимпийского комитета Жака Рогге с юбилеем. В поздравлении говорится:


— Вы вносите огромный вклад в развитие международного олимпийского движения. Высокой оценки заслуживает Ваша деятельность по пропаганде олимпийских идеалов среди молодежи, которая стала мощным импульсом к организации и проведению Юношеских Олимпийских игр.


Как отметил Президент, Национальный олимпийский комитет Беларуси готов к продолжению плодотворного сотрудничества по всем направлениям, осуществляемым Международным олимпийским комитетом.


* * *


Александр Лукашенко поздравил участников Заслуженного любительского коллектива Республики Беларусь ансамбля танца «Радость» Брестского городского Дома культуры с 50–летием со дня основания.


* * *


Александр Лукашенко поздравил народного артиста Российской Федерации Филиппа Киркорова с 45–летием.


«На белорусской земле тысячи поклонников ценят Вас за огромный талант и умение превращать каждое выступление в незабываемый праздник. Мы благодарны Вам за дружеское отношение к нашей стране и большую помощь молодым артистам», — отметил Александр Лукашенко.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter