Сообщения пресс–службы Президента

Президент поздравил председателя главного правления Белорусского общественно–культурного товарищества...

Поздравления


Белорусскому общественному объединению ветеранов


Дорогие товарищи!


Сердечно поздравляю вас с 25–летием со дня образования Белорусского общественного объединения ветеранов.


Ваша организация является одной из самых массовых и авторитетных в стране и объединяет в своих рядах ветеранов войны и труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов.


Белорусский народ всегда будет помнить боевые и трудовые подвиги тех, кто прошел тернистыми фронтовыми дорогами, отстаивая свободу и независимость нашей Родины, поднимал родную землю из руин после Великой Отечественной войны, восстанавливал народное хозяйство, обеспечивал развитие экономики, образования и культуры, оберегал мир и покой граждан.


Ваш вклад в государственное строительство неоценим. И сегодня вы в строю — помогаете мудрым советом, участием в воспитании молодого поколения, учите нас хранить верность традициям отцов и дедов.


Спасибо за труд, патриотизм и активную гражданскую позицию.


Крепкого вам здоровья, бодрости духа, жизненных сил и новых идей для продолжения вашей общественной деятельности на благо Беларуси!


Президент Республики Беларусь Александр ЛУКАШЕНКО.


***


Президент поздравил председателя главного правления Белорусского общественно–культурного товарищества в Польше Яна Сычевского с 75–летием.


«Ваше стремление быть белорусом и за пределами своего Отечества заслуживает самого глубокого уважения. Убежден, что Ваши усилия и в дальнейшем будут направлены на благородные цели, — отметил Президент. — Республика Беларусь сделает все, чтобы белорусы зарубежья чувствовали любовь и поддержку Родины».


Александр Лукашенко пожелал юбиляру здоровья и энергии, оптимизма и благополучия, успехов во всех делах.


***


Александр Лукашенко поздравил Президента Народной Республики Бангладеш Зиллура Рахмана и народ этой страны с национальным праздником — Днем Независимости.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter