Сообщения пресс–службы Президента

Александр Лукашенко от имени белорусского народа и себя лично поздравил Президента Республики Казахстан Нурсултана Назарбаева со знаменательной датой в новейшей истории этой страны — 20–летием независимости...

Поздравления


Александр Лукашенко от имени белорусского народа и себя лично поздравил Президента Республики Казахстан Нурсултана Назарбаева со знаменательной датой в новейшей истории этой страны — 20–летием независимости.


«Благодаря трудолюбию и патриотизму казахстанского народа Вашей стране за эти годы удалось достичь поистине впечатляющих результатов в упрочении государственности, социально–экономическом развитии, в закреплении за Казахстаном имиджа авторитетного участника международных отношений, вносящего важный вклад в интеграционные процессы на постсоветском пространстве, обеспечение глобальной и региональной безопасности», — говорится в поздравлении.


Президент выразил надежду, что отношения между нашими государствами будут и в дальнейшем развиваться на основе дружбы, уважения, взаимопонимания и доверия.


* * *


Президент от имени белорусского народа и себя лично поздравил Короля Бахрейна шейха Хамада бен Иса аль–Халифу и Наследного принца, заместителя Верховного главнокомандующего Силами обороны Королевства Бахрейн Сальмана бен Хамад аль–Халифу и народ этой страны с Национальным днем и 40–летием независимости.


Александр Лукашенко подчеркнул заинтересованность Беларуси в дальнейшей активизации и расширении во всех сферах белорусско–бахрейнского сотрудничества.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter