Сообщения пресс–службы Президента

Президент поздравил участников VI Форума творческой и научной интеллигенции государств — участников Содружества Независимых Государств с его открытием

Поздравления


Президент поздравил участников VI Форума творческой и научной интеллигенции государств — участников Содружества Независимых Государств с его открытием.


«За годы существования Форум стал хорошей площадкой для обмена опытом в области культуры, науки и образования. Важно, что здесь общими усилиями вырабатываются новые инициативы и перспективные проекты сотрудничества», — говорится в поздравлении.


Александр Лукашенко пожелал, чтобы и сейчас итоги Форума послужили укреплению дальнейшего партнерства стран — участников СНГ. Участникам мероприятия он пожелал здоровья, плодотворной работы и успехов во всех начинаниях.


* * *


Президент поздравил члена общественного объединения «Союз писателей Беларуси» заслуженного работника культуры БССР Ивана Муравейко с 90–летием.


Как отметил Александр Лукашенко, жизнь Ивана Муравейко является ярким примером самоотверженного служения Родине.


«Примите самые искренние и теплые слова благодарности за мужество солдата и стойкость патриота Беларуси», — говорится в поздравлении.


Александр Лукашенко пожелал юбиляру крепкого здоровья, бодрости, счастья и благополучия.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter