Сообщения пресс–службы Президента

Александр Лукашенко от имени белорусского народа и себя лично поздравил Президента Российской Федерации Дмитрия Медведева и всех россиян с Днем России...

Поздравления


Александр Лукашенко от имени белорусского народа и себя лично поздравил Президента Российской Федерации Дмитрия Медведева и всех россиян с Днем России.


«Этот праздник по праву стал символом народного единства и укрепления государственных основ Российской Федерации», — отмечено в поздравлении.


* * *


Президент поздравил Вячеслава Кебича с 75–летием.


«Вы знаете цену слову, всегда делаете все от Вас зависящее, чтобы принести пользу нашему государству и белорусскому народу», — говорится в поздравлении.


Александр Лукашенко пожелал Вячеславу Кебичу здоровья, долголетия, понимания родных и близких, мира и добра.


* * *


Президент от имени белорусского народа и себя лично поздравил Королеву Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии Елизавету II с национальным праздником — Днем рождения Королевы.


Александр Лукашенко выразил Королеве Елизавете II искренние пожелания крепкого здоровья, счастья и благополучия, а также мира и процветания ее стране.


* * *


Александр Лукашенко поздравил Президента Республики Филиппины Бенигно Акино III с национальным праздником — Днем Независимости.


«Уверен, что дружественные отношения и всестороннее сотрудничество между Беларусью и Филиппинами будут успешно развиваться на благо народов наших стран», — говорится в поздравлении.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter