Сообщения пресс-службы Президента

Александр Лукашенко от имени белорусского народа и себя лично поздравил Президента Грузии Михаила Саакашвили и народ Грузии с национальным праздником — Днем Независимости...

Поздравления


Александр Лукашенко от имени белорусского народа и себя лично поздравил Президента Грузии Михаила Саакашвили и народ Грузии с национальным праздником — Днем Независимости. «Искренне рад констатировать позитивную динамику белорусско–грузинского сотрудничества», — отметил он.


Президент выразил убеждение, что дружественные отношения между Беларусью и Грузией, основанные на принципах партнерства и взаимоуважения, будут неизменно развиваться на благо двух народов.


***


Александр Лукашенко от имени белорусского народа и себя лично поздравил Президента Аргентинской Республики Кристину Элизабет Фернандес де Киршнер и народ этой страны с национальным праздником — годовщиной Майской революции и подтвердил заинтересованность Беларуси в расширении взаимовыгодного сотрудничества с Аргентиной во всех сферах.


***


Президент от имени белорусского народа и себя лично поздравил Короля Иорданского Хашимитского Королевства Абдаллу II и народ Иордании с национальным праздником — Днем Независимости.


Александр Лукашенко подтвердил стремление Беларуси к расширению двустороннего сотрудничества.


***


Александр Лукашенко поздравил Алассана Уаттару с вступлением на пост Президента Республики Кот–д’Ивуар.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter