Сообщения пресс–службы Президента

Александра Лукашенко с переизбранием на должность Президента поздравил Президент Объединенных Арабских Эмиратов Халифа бен Заид аль–Нахайян...

Поздравления


Александра Лукашенко с переизбранием на должность Президента поздравил Президент Объединенных Арабских Эмиратов Халифа бен Заид аль–Нахайян.


Он пожелал Александру Лукашенко успехов, а дружественному народу Беларуси — постоянного прогресса. «Надеюсь, что дружественные отношения между нашими странами будут укрепляться и в дальнейшем», — говорится в поздравлении.


Поздравление в адрес Александра Лукашенко также направил Вице–президент и Премьер–министр Объединенных Арабских Эмиратов, Правитель Дубая Мухаммед бен Рашед аль–Мактум.


* * *


Глава кыргызского государства Роза Отунбаева поздравила Александра Лукашенко с победой на выборах Президента Республики Беларусь.


«Уверена, что традиционно дружественные отношения между Кыргызской Республикой и Республикой Беларусь найдут свое достойное продолжение в интересах наших государств и народов», — говорится в поздравлении.


Соглашение


Президент своим Указом одобрил в качестве основы для проведения переговоров проект Конвенции между Правительством Республики Беларусь и Правительством Федеративной Республики Бразилия об избежании двойного налогообложения и предотвращении уклонения от уплаты налогов в отношении налогов на доходы и имущество (капитал).


На проведение переговоров уполномочена заместитель Министра по налогам и сборам Лариса Кондратова.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter