Сообщения пресс–службы Президента

Президент поздравил коллектив Витебского государственного университета имени П.М.Машерова со 100–летним юбилеем вуза...

Поздравления


Президент поздравил коллектив Витебского государственного университета имени П.М.Машерова со 100–летним юбилеем вуза.


«Вы можете с гордостью оценивать пройденный путь и уверенно смотреть в будущее. За вековую историю из скромного учительского института вырос современный университет, крупнейший образовательный, исследовательский и культурный центр Витебщины», — подчеркнул Президент. Он отметил, что вуз завоевал международный авторитет благодаря сильной научно–педагогической школе, весомым достижениям в подготовке специалистов различного профиля.


«Пусть вашему коллективу и в дальнейшем сопутствует успех в решении важных задач профессионального и гражданского становления молодежи, претворении в жизнь новых идей во имя развития отечественного образования и на благо Родины. Желаю вам крепкого здоровья, удачи, процветания, счастья и благополучия», — пожелал Александр Лукашенко коллективу вуза.


***


Александр Лукашенко поздравил временно исполняющего обязанности Президента Республики Молдова Михая Гимпу с днем рождения и пожелал ему успехов в ответственной государственной деятельности, здоровья и неиссякаемой энергии.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter