Сообщения пресс–службы Президента

Александр Лукашенко поздравил Президента Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедова и весь туркменский народ с национальным праздником — Днем Независимости...

Поздравления


Александр Лукашенко поздравил Президента Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедова и весь туркменский народ с национальным праздником — Днем Независимости.


«С удовлетворением отмечаю, что динамика отношений между нашими странами свидетельствует об искренней заинтересованности сторон в расширении масштабного взаимовыгодного белорусско–туркменского сотрудничества», — говорится в поздравлении.


* * *


Президент поздравил коллектив Белорусского государственного технологического университета с 80–летием со дня основания вуза.


В поздравлении отмечается, что сегодня университет является одним из ведущих вузов Беларуси, крупным учебным и исследовательским центром, сочетающим лучшие традиции высшего технического образования с неустанным педагогическим и научным поиском. «С каждым годом он становится только лучше, обретая все больший авторитет и признание в нашей стране и за рубежом», — говорится в поздравлении.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter