Сообщения пресс–службы Президента

Александр Лукашенко от имени белорусского народа и себя лично поздравил Президента Турецкой Республики Абдуллаха Гюля с положительным итогом общенационального референдума, состоявшегося в Турции 12 сентября...

Поздравления


Александр Лукашенко от имени белорусского народа и себя лично поздравил Президента Турецкой Республики Абдуллаха Гюля с положительным итогом общенационального референдума, состоявшегося в Турции 12 сентября.


«Уверен, что практическая реализация одобренных конституционных реформ будет способствовать укреплению государственности, прав и свобод граждан Вашей страны», — подчеркнул Президент Беларуси.


Александр Лукашенко также выразил надежду на дальнейшее динамичное развитие белорусско–турецких отношений.


***


Александр Лукашенко поздравил Президента Республики Никарагуа Даниэля Ортегу и народ этой страны с национальным праздником — Днем Независимости.


Александр Лукашенко подчеркнул, что Беларусь заинтересована в интенсивном расширении взаимовыгодных связей с Никарагуа, наращивании долгосрочного торгово–экономического сотрудничества, совместной конструктивной работе в рамках Организации Объединенных Наций и других международных структур.


***


Президент поздравил генерального директора открытого акционерного общества «Стройтрест № 3 ордена Октябрьской революции» заслуженного строителя БССР Николая Ашейчика с 70–летием.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter