Сообщения пресс–службы Президента

Президент от имени белорусского народа и от себя лично поздравил Председателя Государственного комитета обороны Корейской Народно–Демократической Республики Ким Чен Ира и народ этой страны с Днем образования Корейской Народно–Демократической Республики...

Поздравления


Президент от имени белорусского народа и от себя лично поздравил Председателя Государственного комитета обороны Корейской Народно–Демократической Республики Ким Чен Ира и народ этой страны с Днем образования Корейской Народно–Демократической Республики.


«Уверен, что дружественные отношения и конструктивное сотрудничество между Республикой Беларусь и Корейской Народно–Демократической Республикой будут способствовать дальнейшему процветанию наших стран», — отмечается в поздравлении.


* * *


Александр Лукашенко от имени белорусского народа и себя лично поздравил Президента Республики Таджикистан Эмомали Рахмона и весь таджикский народ с национальным праздником — Днем Независимости. В поздравлении говорится:


«Убежден, что Республика Беларусь и Республика Таджикистан, развивая дружественные отношения на основе уважения, взаимной поддержки и учета интересов обоих государств, приложат все усилия для реализации значительного потенциала двустороннего сотрудничества на благо наших народов».

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter