Сообщения пресс–службы Президента

За особые достижения в социально–культурном развитии, подготовку высококвалифицированных кадров и в связи с 70–летием со дня основания Гродненскому государственному университету имени Янки Купалы указом Президента присуждено Почетное государственное знамя Республики Беларусь...

Почетное знамя


За особые достижения в социально–культурном развитии, подготовку высококвалифицированных кадров и в связи с 70–летием со дня основания Гродненскому государственному университету имени Янки Купалы указом Президента присуждено Почетное государственное знамя Республики Беларусь.


Награды


За образцовое выполнение служебных обязанностей Президент наградил медалью «За безупречную службу» I, II, III степени военнослужащих и представителей силовых структур страны. Соответствующий Указ Александр Лукашенко подписал 19 февраля.


Поздравление


Александр Лукашенко поздравил Президента Эстонской Республики Тоомаса Хендрика Ильвеса и народ этой страны с национальным праздником — Днем Независимости.


Александр Лукашенко выразил уверенность, что Беларусь и Эстония имеют значительный потенциал для успешного расширения связей во всех сферах сотрудничества. «Надеюсь, что в ближайшей перспективе отношения между нашими странами, основанные на уважении и взаимопонимании, получат новый импульс для развития на пользу белорусского и эстонского народов», — отметил Президент Беларуси.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter