Сообщения пресс-службы Президента

На имя Президента Республики Беларусь Александра Лукашенко поступили поздравления с Новым годом и Рождеством Христовым глав ряда государств ближнего и дальнего зарубежья...

Поздравления


На имя Президента Республики Беларусь Александра Лукашенко поступили поздравления с Новым годом и Рождеством Христовым глав ряда государств ближнего и дальнего зарубежья.


В частности, Александра Лукашенко поздравили Президент Российской Федерации Дмитрий Медведев и Председатель Правительства Российской Федерации Владимир Путин.


Александр Лукашенко также поздравил Дмитрия Медведева и Владимира Путина с Новым годом и Рождеством Христовым. «Убежден, что традиционные узы дружбы и духовное родство наших народов позволят и впредь динамично развивать белорусско–российские отношения», — подчеркнул Президент Беларуси.


* * *


Президент поздравил Генерального секретаря Евразийского экономического сообщества Таира Мансурова с днем рождения.


* * *


Президент поздравил Председателя Государственного Совета и Совета Министров Республики Куба Рауля Кастро с национальным праздником — 50–й годовщиной Дня Освобождения.


Александр Лукашенко выразил надежду на дальнейшее укрепление всесторонних связей и более полную реализацию возможностей партнерства в торгово–экономической и других областях на благо двух народов.


* * *


От имени белорусского народа и себя лично Александр Лукашенко поздравил Президента Словацкой Республики Ивана Гашпаровича с национальным праздником — Днем провозглашения независимости.


* * *


Александр Лукашенко поздравил Президента Республики Судан Омара Хасана Ахмеда аль–Башира с национальным праздником — Днем Независимости.


* * *


Александр Лукашенко от имени белорусского народа и себя лично поздравил Президента Союза Мьянмы, Председателя Государственного Совета мира и развития, главного генерала Тан Шве с национальным праздником — Днем независимости.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter