Президент поздравил коллектив закрытого акционерного общества «Интерфакс» с 25–летием создания медиахолдинга

Сообщения пресс–службы Президента

Поздравления


Президент поздравил коллектив закрытого акционерного общества «Интерфакс» (Международная информационная группа «Интерфакс») с 25–летием создания медиахолдинга. В поздравлении, в частности, сказано:


— За это время вы прошли путь от первого в Советском Союзе негосударственного агентства новостей, установившего принципиально новые стандарты журналистики, до крупнейшей динамично развивающейся на территории Содружества Независимых Государств Международной информационной группы.


Александр Лукашенко отметил, что в Беларуси «по достоинству оценивают вклад агентства в укрепление дружбы и сотрудничества с братским российским народом». Президент подчеркнул:


— Уверен, что опыт, мастерство и творческий потенциал позволят вам и впредь держать высокий профессиональный уровень, создавать качественную информационную продукцию.


* * *



Александр Лукашенко от имени белорусского народа и себя лично поздравил Президента Республики Мали Ибрагима Бубакара Кейту и народ этой страны с национальным праздником — Днем независимости.


Президент Беларуси выразил уверенность, что дружественные отношения между нашими странами будут плодотворно развиваться, а двустороннее сотрудничество — постепенно расширяться во всех областях.

Советская Белоруссия №181 (24562). Вторник, 23 сентября 2014.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter