Сообщения пресс–службы Президента

Сообщения пресс–службы Президента
Награждение

Александр Лукашенко наградил медалью «За безупречную службу» I, II, III степени за образцовое исполнение служебных обязанностей сотрудников таможенных органов, Министерства внутренних дел, органов юстиции. Соответствующий Указ Президент подписал 17 ноября.

В частности, медалью «За безупречную службу» I степени награждены полковник Вячеслав Тышкевич, полковники милиции Антон Вилькель, Сергей Гришан, Александр Долидович, Владимир Рыбак, Николай Тылец, Юрий Чайковский, подполковники милиции Андрей Любимов и Дмитрий Мазаник.

Поздравления

Президент от имени белорусского народа и себя лично поздравил Султана Омана Кабуса бен Саида и народ Султаната Оман с Национальным днем.

Александр Лукашенко с удовлетворением отметил дружественный характер двусторонних отношений между Беларусью и Оманом, которые развиваются на основе уважения и взаимопонимания.

* * *

Александр Лукашенко поздравил Президента Демократической Социалистической Республики Шри–Ланка Махинду Раджапаксе с днем рождения.

Президент выразил уверенность, что в самое ближайшее время совместными усилиями стороны смогут в полной мере использовать широкий спектр взаимодействия как в двустороннем формате, так и на международной арене.

Советская Белоруссия №220 (24601). Среда, 19 ноября 2014.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter