Президент наградил 19 многодетных женщин за рождение и воспитание пяти и более детей орденом Матери

Сообщения пресс–службы Президента

Президент наградил 19 многодетных женщин за рождение и воспитание пяти и более детей орденом Матери

Награждение


Президент наградил 19 многодетных женщин за рождение и воспитание пяти и более детей орденом Матери. Соответствующий Указ Александр Лукашенко подписал 2 июня.


В частности, ордена Матери удостоены работница дочернего коммунального унитарного жилищного ремонтно–эксплуатационного предприятия «ЖРЭТ Железнодорожного района» Витебска Елена Зуева, швея ОАО «БелКредо» г. Новогрудок Вероника Сакевич, домохозяйка из аг. Михановичи Минского района Татьяна Амбарцумян, коневод Республиканского центра олимпийской подготовки конного спорта и коневодства в Минском районе Ирина Климентьева и другие.


Поздравление


Президент поздравил работников совместного предприятия открытого акционерного общества «Спартак» с 90–летием со дня образования предприятия.


Александр Лукашенко отметил, что сегодня СП ОАО «Спартак» является эффективным, динамично развивающимся производством с высоким технологическим уровнем, а его продукция хорошо известна в стране и за рубежом, отмечена наградами международных конкурсов и премией Правительства в области качества.


Президент выразил уверенность, «что и в дальнейшем продукция торговой марки «Спартак» останется символом отличного вкуса и будет пользоваться спросом миллионов потребителей».


Советская Белоруссия №103 (24486). Среда, 4 июня 2014 года.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter