Президент поздравил члена национальной команды по легкой атлетике Андрея Кравченко с убедительной победой

Сообщения пресс–службы Президента

Поздравления


Президент поздравил члена национальной команды по легкой атлетике Андрея Кравченко с убедительной победой — завоеванием золотой медали на чемпионате Европы по легкой атлетике в Цюрихе.


В поздравлении, в частности, сказано:


— Лидерство среди элиты десятиборцев — не случайная удача, а результат огромной самоотверженной работы и целеустремленности в достижении успеха.


Сердечное тебе спасибо за мастерство и проявленную силу духа.

* * *


Президент Беларуси от имени белорусского народа и себя лично поздравил Президента Республики Индия Пранаба Мукхерджи с национальным праздником — Днем Независимости.


Александр Лукашенко подчеркнул, что прочный фундамент двустороннего партнерства, который сейчас создан между нашими странами, позволит активизировать белорусско–индийский диалог на всех уровнях.

* * *

Президент Беларуси от имени белорусского народа и себя лично поздравил Президента Республики Корея Пак Кын Хе с национальным праздником — Днем Освобождения.


Александр Лукашенко выразил уверенность, что положительная динамика развития сотрудничества Беларуси и Кореи в торгово–экономической, инвестиционной, гуманитарной сферах и реализация совместных проектов в областях науки, технологий и информатизации будут содействовать раскрытию потенциала двустороннего взаимодействия.

Советская Белоруссия №154 (24535). Пятница, 15 Августа 2014.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter