Сообщение пресс-службы Президента

Александр Лукашенко от имени белорусского народа и себя лично поздравил Президента Республики Мальта...
ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Александр Лукашенко от имени белорусского народа и себя лично поздравил Президента Республики Мальта Джорджа Абелу и народ этой страны с национальным праздником — Днем Независимости.

Александр Лукашенко выразил уверенность, что развитие конструктивных партнерских отношений между Беларусью и Мальтой и в дальнейшем будет отвечать взаимным интересам и способствовать укреплению мира и стабильности в европейском регионе.

***
Александр Лукашенко поздравил участников и гостей VII Международного фестиваля Юрия Башмета с открытием этого культурного форума.

В поздравлении, в частности, говорится:
— Этот замечательный праздник искусства получил постоянную прописку на белорусской земле, где сохранение и приумножение традиций классической музыки является неотъемлемой частью государственной культурной политики...

Свет высокой духовности, пронизывающий все мероприятия фестиваля, неизменно притягивает сердца тысяч людей. Этот творческий форум по праву называют одним из знаменательных событий культурной жизни Европы.

Александр Лукашенко выразил убеждение, что нынешний фестиваль станет важным шагом в деле укрепления дружбы и творческих связей между странами и народами. Всем участникам и гостям фестиваля Президент пожелал здоровья, вдохновения, новых творческих достижений, счастья и хорошего настроения.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter