Сообщение пресс-службы Президента

Александр Лукашенко поздравил Президента Республики Армения Сержа Саргсяна...
Поздравления

Александр Лукашенко поздравил Президента Республики Армения Сержа Саргсяна с национальным праздником — Днем Независимости. В поздравлении говорится:
— Беларусь высоко ценит традиционно дружественные отношения с Арменией, основанные на принципах взаимного уважения и стратегического партнерства. Уверен, что всестороннее белорусско–армянское сотрудничество, отвечающее интересам наших граждан, будет и далее динамично развиваться и крепнуть.

* * *

Президент поздравил народную артистку Российской Федерации Ольгу Остроумову с юбилеем. В поздравлении, в частности, сказано:
— Большой талант, искренность и личное обаяние помогли Вам достичь вершин успеха. Вы завоевали людские сердца, сыграв незабываемые роли в прославленных фильмах. Поклонники высоко ценят Ваши сценические работы в спектаклях известных российских режиссеров...

На белорусской земле Вас любят как прекрасную актрису, вносящую значительный вклад в развитие современного театра и кинематографа. Уверен, что Ваша деятельность и в дальнейшем будет способствовать развитию культурных связей Беларуси и России.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter