Сообщение пресс–службы Президента

Президент подписал указы о присвоении воинских званий...

Поздравление


Дорогие юноши и девушки!


Сердечно поздравляю вас с Днем молодежи.


Молодость — пора дерзаний и удивительных открытий. Это время, когда формируются нравственные принципы и гражданская позиция, закладываются основы мировоззрения.


Именно вам, новому поколению белорусов, завтра предстоит определять дальнейшее будущее нашего государства, быть в ответе за то, каким станет родной край в ближайшие десятилетия.


Сегодня в стране созданы все условия для того, чтобы каждый мог сполна реализовать себя в общественно–политической, научной, культурной и духовной жизни страны.


На современном этапе общество ждет от молодежи нестандартных, конструктивных решений, которые позволят приумножить все то положительное, что создано предыдущими поколениями.


Впереди у вас широкая дорога жизни. Не бойтесь трудностей, идите вперед. Уверен, что вы сделаете все необходимое для обеспечения стабильности и процветания Отечества.


От всей души желаю вам здоровья, радости, любви, новых побед и свершений.


Президент Республики Беларусь

Александр ЛУКАШЕНКО.


Звания


Президент подписал указы о присвоении воинских званий.


Очередное воинское звание генерал–майора присвоено полковникам Игорю Матрашило, Владимиру Моисеенко, Андрею Некрашевичу и Александру Вольфовичу.


Кроме того, очередное специальное звание генерал–майора милиции присвоено полковнику милиции Игорю Шуневичу.


Прокурору Минской области Александру Архипову присвоен классный чин государственного советника юстиции 3–го класса.


Заместителю Председателя Государственного таможенного комитета Юрию Брыткову присвоено персональное звание государственного советника таможенной службы III ранга.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter