Сообщение пресс–службы Президента

Александр Лукашенко от имени белорусского народа и себя лично поздравил Президента Боливарианской Республики Венесуэла Уго Чавеса и всех сторонников Боливарианской революции с победой на парламентских выборах 26 сентября 2010 года...

Поздравление


Александр Лукашенко от имени белорусского народа и себя лично поздравил Президента Боливарианской Республики Венесуэла Уго Чавеса и всех сторонников Боливарианской революции с победой на парламентских выборах 26 сентября 2010 года.


«Итоги голосования ярко свидетельствуют об особом доверии граждан страны к твоей политике, с которой связан прогресс современной Венесуэлы. Широкая поддержка венесуэльского народа подтверждает правильность выбранного тобой курса на дальнейшее динамичное социально–экономическое развитие государства», — говорится в поздравлении.


«Уверен, что полученная тобой и твоими сторонниками победа будет способствовать укреплению связей между братскими Беларусью и Венесуэлой в целях полного использования значительного потенциала белорусско–венесуэльского сотрудничества», — подчеркнул Александр Лукашенко.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter