СООБЩЕНИЕ

Центральной комиссии Республики Беларусь по выборам и проведению республиканских референдумов

Центральной комиссии Республики Беларусь по выборам и проведению республиканских референдумов


Центральная комиссия Республики Беларусь по выборам и проведению республиканских референдумов сообщает, что выдвижение представителей в состав окружных избирательных комиссий по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь четвертого созыва проводится с 26 июня 2008 года по 11 июля 2008 года включительно.


Документы о выдвижении представителей в состав окружных избирательных комиссий представляются не позднее 11 июля 2008 года в органы, образующие комиссии.


Выдвижение представителей в состав участковых избирательных комиссий и представление документов по их выдвижению осуществляется после образования участков для голосования и по 10 августа 2008 года включительно.


Ниже публикуются формы документов о выдвижении представителей в состав избирательных комиссий, одобренные в качестве примерных Центральной комиссией Республики Беларусь по выборам и проведению республиканских референдумов.

 

ПРОТОКОЛ собрания (конференции) избирателей трудового коллектива

 

ПРОТОКОЛ заседания руководящего органа политической партии, другого республиканского общественного объединения

 

ПРОТОКОЛ заседания руководящего органа организационной структуры (собрания первичной организации) политической партии, другого общественного объединения

 

ЗАЯВЛЕНИЕ
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter