Sony готовит пользователей к высокой цене PlayStation 5

За удовольствие пользоваться новой консолью придется заплатить.

По словам президента и генерального директора Sony Interactive Entertainment Джима Райана, PlayStation 5 станет в индустрии чем-то совершенно новым. Консоль предложит геймерам действительно уникальные возможности и игры, недоступные на других платформах, пишет Gizchina. И за яркие впечатления придется заплатить.

Райан не стал называть точную стоимость консоли нового поколения, но отметил, что она будет немаленькой. При этом приставка предложит отличное соотношение цены и качества. Однако PlayStation 5 стоит своих денег и никого не разочарует, убежден он.

— Игры для платформы PS5 являются лучшими в отрасли. Они созданы лучшими творческими коллективами со всего мира. Каждая студия независимо от размера или истории прилагает все усилия для разработки потенциальных хитов для PlayStation 5, — заявил Джим Райан.

Посвященная PlayStation 5 презентация состоится 4 июня. Sony не раскрывает ее подробности, но предполагается, что на мероприятии будут объявлены цена и дата релиза консоли. Однако не исключено, что в этот день покажут лишь некоторые игры для приставки.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter