Солдаты эстрады

Подробности финала шоу «Две звезды»
Подробности финала шоу «Две звезды»

Завтра мы узнаем «в лицо» победителей телешоу «Две звезды». Итоговый концерт будет посвящен празднику Победы. Шесть финальных пар–участниц исполнят песни военных лет. Никогда не служивший в армии Евгений Булка примерит на себя форму рядового. Заставит поволноваться зрителей Николай Скориков: во время записи телешоу певец не рассчитал размеров съемочной площадки и... упал в оркестровую яму вместе с баяном. Его партнерша по дуэту, директор Белгосцирка Татьяна Бондарчук, выступит в образе озорной девчонки с косичками. Поддержать артистов придет и любимчик публики Евгений Крыжановский, к сожалению, вышедший из «игры». Его фуражка, гимнастерка и печальный взгляд аутсайдера будут «сверкать» из артистического бара.

По условиям шоу только три дуэта после оценок жюри смогут бороться за главные призы — автомобили «Мицубиси–Лансер» для мужчины и «Мицубиси–Кольт» для женщины. После трансляции финальной программы будет объявлено получасовое бесплатное телефонное голосование, в котором телезрители определят пару победителей. Во время голосования телеканал ОНТ покажет фильм с закулисными подробностями «Двух звезд»: о том, что происходило на протяжении двух месяцев в репетиционных залах, на сцене и в артистическом баре. Сразу после фильма состоится прямое включение из студии ОНТ, где соберутся все участники шоу, и вместе с телезрителями они узнают имена победителей проекта.

Оценивать участников финала будут наш главный редактор Павел Якубович, Алена Спиридович, Люся Лущик, Лидия Ермошина и Анатолий Ярмоленко, который не так давно со своей партнершей Ольгой Сережниковой был в числе героев шоу «Две звезды». Неподдельные эмоции победителей и горечь проигравших — в эфире ОНТ

5 мая. Финал музыкального шоу начнется в 21.05.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter