Лукашенко поздравил работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Соль земли

Президент поздравил работников АПК с профессиональным праздником
Работникам сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности агропромышленного комплекса


Дорогие друзья!

Поздравляю вас с Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Близок к завершению год вашего напряженного труда. В целом в производстве практически всех видов сельскохозяйственной продукции достигнуты хорошие результаты. Заложен в закрома убранный урожай, обеспечена продовольственная безопасность страны. За счет своего высокого качества белорусские продукты питания достойно соперничают с зарубежными аналогами.

Приятно отметить, что нынче заготовлен хороший запас кормов для животноводства, а это основа успешного развития мясо–молочной отрасли в следующем году. Создана прочная сырьевая база перерабатывающей промышленности.

Во все времена на земле трудились стойкие, сильные духом, ответственные люди. Самых теплых слов в день профессионального праздника заслуживают все, кто занят в агропромышленной сфере: руководители и специалисты, полеводы, животноводы, механизаторы, строители, работники сервисных служб и перерабатывающей промышленности.

Благодарю вас за самоотверженное служение своему делу. Желаю крепкого здоровья, бодрости духа, воплощения в жизнь намеченных планов на благо родной Беларуси.

Президент Республики Беларусь 

Александр ЛУКАШЕНКО.

Советская Белоруссия № 223 (25105). Суббота, 19 ноября 2016
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter