Согревает сердца: 8 роликов о человеческой доброте

Зима постепенно уходит, но за окном все еще холодно. Но, как говорилось в одном старом фильме, нам не нужен огонь, если есть тепло наших сердец. И ничто так не согревает душу, как добрые поступки, бескорыстные и чистые. Мы предлагаем вам посмотреть несколько роликов о человеческой доброте Согревает сердца: 8 роликов о человеческой доброте – для вдохновения.

Человек из очереди

Незнакомый человек помогает бабушке с внуками оплатить праздничный торт для больного дедушки. Взамен он попросил, чтобы внучка бабушки, когда вырастет, сделает доброе дело для того, кто будет в этом нуждаться.

Собака-купидон

Корейское видео о том, что даже собака может быть благодарна за доброе отношение. Забавный ролик, в котором бездомная собака помогает человеку, который угостил ее шашлыком, встретиться с девушкой.

Всегда оставайся человеком

Сюжет рассказывает историю одного человека, пережившего ад в японском плену. В переломный момент его пожалела одна женщина, и с тех пор он посвятил свою жизнь помощи другим людям.

Добро возвращается

Небольшой тайский ролик о бумеранге добра, который всегда возвращается к тому, кто его запустил.

Круг взаимопомощи

Захватывающее видео о том, как простой жест великодушия формирует большую цепочку добрых дел.

Бусы

История о маленькой бедной девочке, которая решила сделать сестре красивый подарок, заплатив самую небольшую, но в тоже время очень высокую цену.

Подари тепло

По сюжету этого ролика путник бродит по заснеженному лесу, теряется и от бессилия падает в холодный сугроб. Но случайная помощь неожиданного друга не дает ему погибнуть.

https://youtu.be/wZeS0Un3jwk

Совершенная дочь

У главной героини видео тяжелый недуг – отсутствие слуха и речи. Но добрый и заботливый отец помогает дочери избавиться от комплексов по этому поводу и жить в гармонии.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter