Соединительный союз

В Минске продолжает работу 41-й съезд БРСМ

В Минске продолжает работу 41-й съезд БРСМ.

Тысяча делегатов из разных уголков Беларуси второй день работает на съезде самой массовой молодежной организации страны. В первый день 41-го съезда БРСМ прошла презентация одного из самых ярких волонтерских проектов «Доброе сердце». Дворец спорта собрал Х благотворительный Non Stop марафон «Все краски жизни для тебя!». Деньги от продажи билетов отправят в поддержку пациентов Белорусского детского хосписа. Победители нашумевшего проекта «100 идей для Беларуси» презентовали 22 лучших проекта в различных сферах социального и экономического развития страны. Участники молодежного форума возложили венки и цветы к военному мемориалу.

Подводить итоги работы организации за 3 года будут активные члены БРСМ, представители местных исполнительных и распорядительных органов, общественных объединений, ветераны детского и молодежного движений, зарубежные гости.

Кроме подведения итогов, поговорят и о планах: новых подходах к вторичной занятости молодых людей, развитии студотрядовского движения, совместных программах с православной церковью.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter