Собака привела домой бездомного котенка и изменила его судьбу

В городке Абилин, американский штат Техас, сняли на видео, как домашняя собака ведет домой бездомного котенка. Выглядит, словно трейлер нового мультфильма Disney.

Как рассказала 48-летняя хозяйка помеси йорка, чихуахуа и пуделя (была какая-то невероятная собачья вечеринка) Моника Бернс, ее питомец привел домой гостя еще осенью прошлого года. В тот вечер шел проливной ливень, и она уже беспокоилась о своей Хейзел, которая слишком долго не возвращалась с прогулки.

Моника перебрала в голове все варианту и уже думала о самом худшем, как на дорожке к дому нарисовалась пропажа. И не одна, а ведя за собой бездомного котенка. Собака подталкивала оборванца в направлении к жилищу и постоянно осматривалась, рысит ли он за ней. Когда у мелкого не получилось взобраться на порожек крыльца, взяла его в зубы и торжественно внесла в дом. Встречайте.

Моника назвала котенка Шеба и отдала брату Майклу. Все остались счастливы.

Некоторые СМИ написали об этой истории лишь сейчас, так как Моника поделилась фотографиями подросшего Шебы, у которого теперь очень упитанная и довольная морда.


Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter