Со скидкой!

Магазин «Дисконт» открылся в Гродно на Озерском шоссе

Магазин «Дисконт» открылся в Гродно на Озерском шоссе. Это первый магазин универсальной базы облпотребсоюза, который будет торговать продуктами питания с минимальными торговыми наценками.

— Поставщики продукции предоставляют нам оптовые скидки, — рассказала директор базы Мария Илькевич. — За счет этого мы можем установить торговую надбавку от 1 до 10 процентов максимум. Поэтому цены в нашем магазине ниже, чем в других торговых точках города.

В первый же день народ оценил преимущества нового магазина. На отдельные продукты скидки доходили до 30 процентов. Конфеты всех кондитерских фабрик республики, продукция «Гроднохлебопродукта», «Белрыбы», Гродненского консервного завода – все отличного качества и по доступным ценам. Ни один покупатель в день открытия не ушел без подарка от кондитерских фабрик «Ивкон» и «Витьба».

Каждую неделю в магазине будут проходить дегустации, рекламные акции того или иного производителя с предоставлением дополнительных скидок на продукцию. А постоянные покупатели смогут оформить дисконтную карту и получать гарантированные скидки в зависимости от суммы накопительной покупки.

В июне в Скиделе откроется еще один магазин дисконтного типа. Возможно, вскоре такие торговые объекты универсальной базы появятся и в других городах области.

На снимке: директор ЧУП «Универсальная база Гродненского облпотребсоюза» Мария ИЛЬКЕВИЧ.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter