Снимаем фильм о гибели губернатора Евдокимова

Итоги  прошедшей  недели  мы  обсудили  с  народным  артистом  Беларуси  Владимиром  Гостюхиным

Итоги  прошедшей  недели  мы  обсудили  с  народным  артистом  Беларуси  Владимиром  Гостюхиным

В  мире 

Американский военный корабль с оружием и химическими средствами на борту — у берегов Крыма… Как вам это нравится? Крым — уникальная земля. Исторический форпост некогда огромной страны, место русской славы и доблести. В прошлом — всесоюзная здравница, где по сей день ежегодно отдыхают тысячи людей из всех регионов бывшего СССР. Полуостров известен своей потрясающей историей, природой и климатом. А его жители так стремятся к единению с братскими славянскими странами — Россией, Беларусью. И вот теперь крымчане: старики, домохозяйки, молодежь вынуждены один на один противостоять непрошеным гостям. Разве бы мы поверили в это, если б нам еще лет 5—10 назад сказали, что такое вообще возможно? Теперь же  удивления нет. Как говорится, что и требовалось доказать. Визит заморского военного судна в порт Феодосии — свидетельство антинародной, антигосударственной политики. Сейчас заговорили об импичменте Ющенко. Вряд ли это произойдет. Западные покровители прикроют своих подопечных. А что касается мнения украинского народа, крымчан, так видали они его… 

В  стране

Исполнилось 60 лет Минскому тракторному заводу. Этот юбилей тем более славный, что, преодолев столько невзгод и кризисов, предприятие встречает его достойно. Белорусские тракторы востребованы сегодня не только в своей стране, но и за рубежом. А это значит — завод укрепляет экономику нашего государства и его престиж на мировой арене. От души поздравляю МТЗ!

В  моей  жизни

Я сейчас очень напряженно работаю. Снимаюсь в двух российских сериалах. Один из них – попытка разобраться в версиях гибели губернатора Михаила Евдокимова. Работаем по двенадцать и более часов в сутки, очень устаем. Но дело того стоит. В Минск вырвался буквально на пару дней. 

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter