«сНежное шоу» Славы Полунина возвращается в Беларусь

С 27 марта по 1 апреля в Центральном доме офицеров взрослым и детям снова покажут «сНежное шоу» – один из самых необычных и наиболее востребованных спектаклей мира. Его автор – знакомый всем с детства клоун Асисяй, он же Слава Полунин:


- Однажды я понял, что хочу сделать спектакль, который возвращал бы нас к нашим детским мечтам. Спектакль, который помог бы людям, приходящим в зрительный зал, выпустить из застенков «взрослости» мальчиков и девочек, которыми они были когда-то.

Уже более 20 лет Полунин «лепит из снега» свое «сНЕЖНОЕ шоу», собирая аншлаги по всему миру. Проект и его автор отмечены премиями Великобритании, Франции, Австралии, США, Мексики и других стран. А в Японии «сНежное шоу» настолько любят, что для него даже строят постоянную площадку! В Минске в первый и последний раз спектакль был ровно 5 лет назад. 


…Удивительные клоуны, которые то показывают миниатюры, то играют со зрителями. Снег, паутина и громадные шары, которые с удовольствием подбрасывают взрослые и дети. Но главное – невероятное ощущение счастья, которое переполняет больших и маленьких зрителей. 


- Мы имеем постоянную конструкцию шоу, но это всякий раз совершенно разные спектакли. Сегодня – это трагедия, завтра – абсурд, а послезавтра – нежность, эпичность», – говорит Слава Полунин.

leonovich@sb.by
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter