Смотрюсь в тебя, как в зеркало

На Первом канале новый конкурс

На Первом канале новый конкурс


В прошлом году Первый канал организовал эффектное новогоднее шоу двойников. Идея проекта настолько понравилась зрителям, что создатели просто обязаны были придумать продолжение. На этот раз на Первом решили отыскать самых интересных близнецов и рассказать о них телезрителям.


Итак, все, кто похож друг на друга как две капли воды, могут принять участие в конкурсе близнецов. Для этого необходимо прислать письмо с рассказом о себе и фотографию по адресу: 220807, г. Минск, ул. Макаенка, 9, программа «Добрай ранiцы, Беларусь!» (с пометкой «Шоу близнецов») или по e–mail: utro@tvr.by. Фотографии конкурсантов и видеозарисовки об их жизни будут регулярно демонстрироваться в программе «Добрай ранiцы, Беларусь!».


Финал конкурса состоится в декабре. Самые яркие конкурсанты станут участниками новогодней утренней программы на Первом канале.


«Говорят, что близнецы чувствуют друг друга на расстоянии. Мы собираемся проверить этот и другие мифы в студии новогоднего шоу близнецов», — объяснила концепцию будущего шоу руководитель программы «Добрай ранiцы, Беларусь!» Наталья Маринова.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter