Смотрите, кто пришел

В программах "Добрай ранiцы, Беларусь!" и "Белорусское "Времечко" меняются ведущие...

В программах "Добрай ранiцы, Беларусь!" и "Белорусское "Времечко" меняются ведущие. В "ранiцы" на "Беларусь 1" к Александру Павлову присоединилась Ольга Богуш. А чуть позже появится новая пара - Надежда Тимофеева и Олег Титков, который переходит из программы "Белорусское "Времечко". Дуэты Светланы Боровской и Глеба Давыдова, Ольги Рыжиковой и Дениса Дудинского в утренней программе первого канала останутся.


- Еще с прошлого лета мы проводили кастинг ведущих, - напомнил директор "Беларусь 1" Сергей Дуж. - Для оптимальной работы проекта нужно 4 пары. Теперь у нас наконец полный комплект.


В "Белорусском "Времечке" на "Беларусь 2" к Сергею Прохорову, Константину Юманову, Владимиру Богдану, Елене Спиридович, Валентине Мишиневой присоединится в студии и Ольга Шлягер - она заместитель директора главной дирекции телеканала "Беларусь 2" и руководитель "Белорусского "Времечка".


Новым лицом программы также стал Валерий Радуцкий, который работал на Первом канале белорусского радио и руководил телеканалом "Беларусь-ТВ".


Программа "Добрай ранiцы, Беларусь!" выходит в 6 часов утра по будням и в 7 часов в субботу в прямом эфире. А "Белорусское "Времечко" телезрители могут смотреть с понедельника по пятницу вечером.


Шоу в брутальном стиле


Телеканал "Беларусь 2" представляет новое спортивное шоу "Фактор силы". Еженедельно по пятницам в вечернем эфире смотрите любопытные сюжеты о силовых видах спорта и эксклюзивные интервью со знаменитыми "асiлкамi" и их тренерами.


- Это будет шоу в брутальном стиле, - представляет программу автор и ведущий Павел Баранов. - Зрители увидят пятерку самых ярких хоккейных файтингов, показательные выступления спецназа, узнают о белорусских командах "Минские зубры" и "Литвины", занимающихся редким для нашей страны видом спорта - американским футболом.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter